Топ продаж










Сумка через плечо повседневная черная экокожа универсальная модель Perla
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная повседневная сумка без эмблем и логотипов в среднем размере
⠀
Оптимальный формат что всегда пригодится
⠀
▪️Материал: Эко-кожа Jupiter
▪️Размер: 48*20*25 (Д*Ш*В)
▪️Цвет: черный
▪️На лицевой стороне имеет карман на молнии;
▪️Местное основное отделение
▪️Металлическая фурнитура
▪️Внутри подкладка и карман на молнии
Данная модель будет надежной для различных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴






