Made in UA










Тактическая черная сумка бананка на пояс на грудь слинг универсальная Tactic
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная тактическая сумка бананка
Подходит для тактического и повседневного использования
⠀
Можно носить на груди и на поясе
Вместительная и много отделений + дополнительные стропы Molle
⠀
Производство: Украина
⠀
-Размер: 32*17*10
-На фасаде стропы MOLLE+ кольца +дополнительные стропы снизу для крепления вещей
-Всего 4 отделения: карман на фасаде; основное отделение; внутри перегородки с сеткой и карманом на молнии.
-Обратная молния для защиты от влаги
-Широкая стропа с регулировкой длины
-На фасаде липучка для шевронов
-Дополнительное крепление сверху
-Спина сетка усиленная пеноматериалом
⠀
Удобная и практичная модель, станет надежным помощником для различных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 695 ₴




