Новинка










Сумка бананка светоотражающая на грудь на пояс Reflector
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светоотражающая сумка бананка - аксессуар максимально необходимый особенно в темное время суток.
⠀
Незаменимая вещь для взрослых и детей
⠀
В данной модели 4 отделения, так что все ваши необходимые мелкие вещи, будут удобно рядом и надежно защищены
⠀
Материал водоотталкивающий, устойчивый к износу и проколам.
Длинный ремень, подходящий под любой рост
Размер: 30*14*5
⠀
Отправка Новой почтой и Укр почтой
⠀
Производство в Украине барсетка через плечо Smart+
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 525 ₴


