Made in UA










Большая мужская поясная нагрудная сумка бананка King Size
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая большая бананка King Size
Лаконичный дизайн + вместительный размер
Практический формат для ежедневного использования, чтобы все необходимые вещи были удобно рядом и надежно защищены
⠀
- Размер: вся сумка 42 см, основное отделение 32*19*7
- Материал: экокожа Фрипорт
- Цвет: черный
- Спина сетка, усиленная пеноматериалом
- Ремень регулируется, максимальная длинна 100 см
- Всего в сумке 3 отделения
- Внутри плотная, красная подкладка
⠀
Стильная и качественная сумка для повседневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Большой |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649 ₴


