Made in UA










Мужская черная сумка барсетка через плечо Smart на 5 отделений
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная повседневная сумка на 5 отделений из гладкой экокожи
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов, подойдет под любую одежду
Ваши вещи всегда будут удобно рядом и надежно защищены.
⠀
Производство Украина
-Размер: 18*7*24 (Д*Ш*В)
-Цвет черный
-Материал: экокожа
-2 отделения на фасаде
-Отделение сзади
-Внутри подкладка + карман на молнии
-Удобные держатели на бегунках
-Регулировка длины ремня, максимум 135 см
Стильная и практичная сумка для повседневных задач
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 525 ₴





