Made in UA










Мужская коричневая сумка через плечо планшет мессенджер много отделений Gold brown
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка - планшетка на 8 отделений Gold теперь есть и в коричневом цвете
Выполнена с высококачественной матовой экокожи
⠀
Модель GOLD brown
⠀
Стильная и удобная модель для повседневного использования
⠀
-Размер: 20*2*26 (ДШВ)
-Материал: экокожа
-Длина ремня 135 см
⠀
Себе или на подарок – идеальный вариант
⠀
Украинское производство
Выполнена в универсальном дизайне без эмблем и логотипов
Практичная за счет множества отделений
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Полукруглая |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Длина ручек | 135 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3 мм |
| Стиль | Casual |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 6-10 |
| Цвет | Коричневый |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Длина | 20 мм |
| Подкладка | Да |
| Высота | 26 мм |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 675 ₴


