




Мужская сумка барсетка мессенджер через плечо экокожа черная стильная молодежная классическая Bucket
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская сумка барсетка мессенджер через плечо экокожа черная стильная молодежная классическая Bucket
Мужская сумка через плечо Bucket - практичный и стильный аксессуар, сочетающий современный дизайн и функциональность. Она создана для мужчин, которые ценят удобство в повседневной жизни, на работе или в путешествиях. Барсетка через плечо из экокожи отличается сдержанным видом и является идеальным дополнением к повседневному или деловому образу. Имеет вместительный размер и много удобных отделений.
Характеристики:
-Размер: 26*20*7
-Материал: гладкая экокожа, плотная, приятная на ощупь (не ломается и не трескается)
-Цвет: черный
-Ремень дополнительно прошит экокожей, максимальная длина: 150 см.
-Всего в данной модели 5 отделений:
-наружный карман;
-основное отделение с перегородкой
-внутри 2 кармана на замке.

Сумка BUCKET — это идеальное решение для тех, кто ищет гармоничное сочетание стиля и удобства.
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены изготовителем.
*Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
XARIZMA-SHOP - это современные и практичные аксессуары, созданные для активных людей, которые ценят удобство и мобильность. Есть большой ассортимент сумок, рюкзаков и кошельков.
В нашем магазине каждый клиент особенный. Мы делаем все, чтобы ваш опыт покупок был приятным и незабываемым. Нам важно, чтобы вы оставались довольны. Мы гарантируем качество, сервис и то, что вы хотите вернуться к нам еще не раз!
У нас вы всегда найдете что-нибудь особенное. Наш ассортимент постоянно обновляется, так что каждый ваш визит станет открытием
Для вас всегда?
· Ежедневные отправления: Мы знаем как вы с нетерпением ожидаете свой заказ, поэтому делаем отправки ежедневно.
· Высокое качество: Все наши сумки изготовлены из практичных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность.
· Приятные цены: Предлагаем выгодные предложения, чтобы вы возвращались к нам еще не раз.
· Практичность: Функциональные решения для работы, путешествий или ежедневного использования.
· Гарантия и сервис: Мы заботимся о наших клиентах, предлагая удобные условия обмена и возврата.
С уважением команда XARIZMA-SHOP
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴





