Топ продаж










Мужская сумка через плечо и косметичка Medium Jupiter
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная/дорожная сумка + органайзер/косметичка
Отличное решение для повседневного использования
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
Стильно, практично и надежно
Сумка:
- Материал: высококачественная экокожа
- Цвет: черный
- Размер: 50*20*24
- Всего в сумке 3 отделения: (основное, карман на фасаде + карман на молнии внутри)
- Ремень на плечо с накладкой, для комфортного ношения
- Металлические карабины
Органайзер:
-Размер: 25*9*16
-внутри подкладка перегородка из сетки
-Кант по периметру
-Сбоку ручка
Для ежедневного использования, для путешествий, для спортзала отличное решение
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Длина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Высота | 24 мм |
| Ручки | Две |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 049 ₴






