




Мужской черный рюкзак комплект косметичка органайзер экокожа Town Style Jupiter 1.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Базовый рюкзак TownStyle + органайзер
Максимально практичное решение
Стильно, надежно и удобно
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов, подойдет под любую одежду
Использована высококачественная гладкая экокожа Jupiter
Отличное решение для ежедневного использования
Экокожа приятна на ощупь, не ломается и не шелушится
Рюкзак:
- Размер: 28*14*42(Д*Ш*В)
- Материал: экокожа Jupiter
- Цвет: черный
- Карман на фасаде
- Спина-сетка, усиленная пено материалом для удобства использования;
- Мягкие ремни уплотнены пеноматериалом
- Внутри подкладка и перегородка для ноутбука или вещей
Органайзер:
-Размер: 25*9*16
-Внутри підкладка и перегородка из сетки
-Кант по периметру
-Сбоку ручка
Для ежедневного использования, для путешествий, для спортзала очень практичный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 42 см |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 1 069 ₴


