




Мужская сумка с отделением для обуви и бананка Strong Jupiter 2.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сумка с отделом для обуви + бананка
Стильный и практичный комплект
Изготавливаем как обычно в вашем и нашем любимом формате без эмблем и логотипов
Использована высококачественная гладкая экокожа Jupiter
Отличное решение для ежедневного использования
Экокожа приятна на ощупь, не ломается и не шелушится
Сумка:
- Материал: Высококачественная экокожа Jupiter
- Цвет: черный
- Размер: 50*22*36
- Всего в сумке 3 отделения: (основное, отделение для обуви + карман в середине на молнии для мелочей)
- Ремень на плечо с накладкой, для комфортного ношения
- Металлические карабины
Бананка :
-Материал: экокожа Jupiter
-Цвет: черный
-3 отделения на молнии (2 фасаде и 1 внутри)
-Размер: 30*5*16(Д*Ш*В*)
-Длина ремня 135 см
-Внутри плотная подкладка
Удобный и надежный комплект для повседневных задач
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 150 ₴

