




Мужская сумка барсетка комплект через плечо Strong Jupiter 1.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сумка с отделом для обуви + месенджер
Стильный и практичный комплект
Изготавливаем как обычно в вашем и нашем любимом формате без эмблем и логотипов
Использована высококачественная экокожа Jupiter
Станет незаменимым для ежедневного использования
Экокожа приятна на ощупь, не ломается и не шелушится
Сумка:
- Материал: Высококачественная экокожа Jupiter
- Цвет: черный
- Размер: 50*22*36
- Всего в сумке 3 отделения: (основное, отделение для обуви + карман в середине на молнии для мелочей)
- Ремень на плечо с накладкой, для комфортного ношения
- Металлические карабины
Месенджер :
-Материал: Эко кожа Jupiter
-Размер:18*23*5(Д*Ш*В)
-Карман на фасаде, на молнии
-Внутри плотная подложка
-В основном отделении карман на молнии и два дополнительных без фиксации
-Ремень дополнительно прошит эко кожей
-Кант по периметру для держания формы и защиты ваших верей
Удобный и надежный комплект для повседневных задач
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 22 мм |
| Стиль | Casual |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Высота | 36 мм |
- Цена: 1 099 ₴

