




Поясная синяя сумка бананка нагрудная Moon blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная синня сумка бананка с прочного водоотталкивающего материала
⠀
Подходит для тактического и повседневного использования
Отличный аксессуар, чтобы освободить руки и карманы от мелких вещей
Стенки дополнительно уплотненные для защиты вещей
Ремень регулируется , максимум в обхвате 160 см
⠀
◾️ Материал: водоотталкивающий
◾️ Размер: 17 см х 5 см х 28см (Д*Ш*В)
◾️ Внутри плотная подкладка без скольжения и карман на молнии
◾️2 отделения на молнии с защитой от влаги на фасаде
◾️ Карман на молнии сзади
◾️ Возможность носить сумку на поясе, на груди и через плечо
⠀
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов для максимальной практичности использования
Данная модель станет вашим надежным помощником для повседневного использования.
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 28 см |
| Высота | 17 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 575 ₴



