Топ продаж










Черный повседневный городской спортивный классический рюкзак Street 2.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый практичный рюкзак модель Street Vlax в черном цвете.
⠀
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
Средний размер – отличное решение для ежедневного использования
⠀
Рюкзак:
-Размер: 42-28-14
-Цвет: черный
-Материал: Оксфорд
-отделение на фасаде
-Боковые карманы
-усиленные плечевые ремни
-Внутри подкладка и перегородка
-На спинке дополнительный карман
⠀
Стильный и практичный для большинства задач
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
- Цена: 685 ₴





