Топ продаж










Поясная нагрудная черная сумка бананка PUкожа Town Style
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная сумка - Бананка "Town style" в зернистой экокоже Флотар
⠀
Самая удобная , классическая модель
Практический дизайн на 4 удобных отделения на молнии
⠀
Внутри всех отделений подкладка + стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом.
Стильная и практичная для повседневного использования
⠀
▪️Размер: 32*8*14 (Д*Ш*В)
▪️Цвет: черный
▪️Материал: экокожа Флотар
▪️3 карманы на молнииснаружи + 1 внутри
▪️Удобный ремень с регулировкой длины, максимум 100 см, максимальный обхват 130 см
▪️Качественная фурнитура с удобными держателями для удобства открывания и закрывания
⠀
Можно носить на груди и на поясе
Стильная и удобная для повседневного использования
Отправки Новой почтой и Укр почтой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 140 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 445 ₴




