Made in UA










Мужская матовая сумка планшет через плечо Meet mat
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо, планшет из матовой экокожи
⠀
Удобный размер для повседневного использования + металлическая фурнитура
⠀
Материал со временем приобретает еще большей винтажности за счет потертостей
Стильная и практичная модель для самых необходимых мелких вещей
⠀
-2 отделения снаружи + 1 на молнии внутри
-Таже внутри дополнительная подложка
-Размер: 26*21*4
-Цвет: черный
-Регулировка длины ремня, максимум 130 см
⠀
Производство в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 675 ₴


