Made in UA










Тактический городской мужской рюкзак хаки Tactical
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской тактический рюкзак со стропами Molle на фасаде.
⠀
Компактный размер для самого необходимого на каждый день
⠀
Модель: Tactical в цвете хаки
⠀
Выполнен с прочного водоотталкивающего материала, ваши вещи будут удобно рядом и надежно защищены
Производство Украина
⠀
▪️Размеры: 42*31*8
▪️Цвет: хаки
▪️Материал: полиэстер 1200D
▪️Плотная водонепроницаемая подложка изнутри
▪️Отдельное отделение под ноутбук
▪️Спинка и лямки рюкзака оснащены 3D сеткой для вентиляции и комфорта.
▪️Спереди дополнительный отдел на обратной молнии с защитой от влаги + сзади на спинке тайный карман с ручкой для крепления на чемодан
▪️Качественная фурнитура с удобными держателями
Удобен, надежен и практичен для ежедневных задач
⠀
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Ширина | 31 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 8 см |
| Тип | Городской |
- Цена: 699 ₴


