Топ продаж










Повседневная дорожная спортивная сумка через плечо Road factura
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для повседневного использования, путешествий и тренировок
Универсальний дизайн без эмблем и логотипов в среднем размере
Выполнена с фактурной экокожи, в среднем размере
⠀
▪️Материал: Экокожа
▪️Размер: 48*20*25 (Д*Ш*В)
▪️Цвет: черный
▪️На лицевой стороне имеет карман на молнии;
▪️Местное основное отделение
▪️Металлическая фурнитура
▪️Внутри подкладка и карман на молнии
Данная модель будет практичной и надежной для различных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 920 ₴



