Made in UA










Мужская коричневая сумка через плечо дорожная спортивная Strong Brown
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка с отделом для обуви STRONG с фактурной экокожи в коричневом цвете
⠀
Очень практичная модель как для ежедневного использования, так и для путешествий
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов и красивый цвет
⠀
- Материал: высококачественная экокожа
- Цвет: черный
- Размер: 50*22*36
- Всего в сумке 3 отделения: (основное, отделение для обуви + карман в середине на молнии для мелочей)
- Ремень на плечо с накладкой, для комфортного ношения в комплекте
- Металлические карабины
Очень удобная и практичная модель, станет надежным помощником для повседневных задач
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 30 л |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 22 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень, Отсек для обуви |
- Цена: 950 ₴




