Made in UA










Нагрудная сумка бананка слинг синий цвет Grand Flotar Blue
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная сумка - бананка Grand Flotar в синем цвете
Стильная, вместительная и практичная
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
Практичная за счет 5 отделений
⠀
- Размер: 32*16*7
- Материал: экокожа Flotar
- Цвет: черный
- Металлическая фурнитура
- Двойной ремень, дополнительно прошитый эко кожей
- Всего в сумке 5 отделений + карабин для ключей
- Внутри подкладка
Вместительная и удобная в использовании
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴


