Топ продаж










Мужская сумка через плечо планшет мессенджер Gold
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно стильная и удобная сумка - планшетка на 8 отделений
⠀
Модель GOLD
⠀
Для всех поклонников мощного стиля и удобства использования
Удобные карманы.
Стенки дополнительно уплотнены пеноматералом для защиты вещей
⠀
-Размер: 20*3*26 (ДШВ)
-материал: фактурная экокожа
-длина ремня 135 см
⠀
Себе или на подарок – идеальный вариант
⠀
Отправляем Новой и Укр почтой
Модель, которая будет незаменимым помощником для мужчины, чтобы разместить все необходимые мелкие вещи
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 675 ₴


