Made in UA










Сумка планшет с кобурой через плече Tactica Tablet хаки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка с кобурой через плечо
Универсальная модель, кобура снимается
Модель: Tactic Tablet в цвете хаки
⠀
Подходит для тактических и городских задач, для ежедневного использования
⠀
Даная модель выполнена из прочного, износостойкого, водоотталкивающего материала
-Материал:Оксфорд 1200D
-Цвет: хаки
-Размер: 25*1,5*27
-2 отделения спереди + 1 отделение внутри на молнии + 1 с кобурой сзади
-Удобные держатели на бегунках
-Регулировка длинны ремня, максимум 135см, ширина 3,5см
Удобная и практичная для повседневных задач
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Хаки |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 545 ₴


