Made in UA










Мужской синий городской повседневный рюкзак Holiday blue
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Holiday с экокожи Флотар в очень красивом синем цвете
⠀
Универсальный дизайн, без эмблем и логотип и вместительный размер
⠀
Стильный и практичный для повседневных задач
⠀
- Размер: 42*28*14
- Материал: экокожа Flotar
- Цвет: синий
- Карман на фасаде
- Спина-сетка, усиленная пено материалом для удобства использования;
- Мягкие ремни уплотнены пеноматериалом
- Ручка для фиксации на чемодане
- Внутри подкладка и перегородка для ноутбука или вещей
Удобная модель для повседневного использования и путешествий
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 14 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 775 ₴




