3 шт










Коричневый рюкзак портфель экокожа городской повседневный Holiday brown
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Holiday в новом цвете
Выглядит очень стильно и харизматично
⠀
Универсальный дизайн и вместительный размер
⠀
Станет отличным решением для ежедневного использования, на обучение, для путешествий (на спинке есть ручка для крепления на чемодан)
⠀
- Размер: 42*28*14
- Материал: экокожа Flotar
- Цвет: коричневый
- Карман на фасаде
- Спина-сетка, усиленная пено материалом для удобства использования;
- Мягкие ремни уплотнены пеноматериалом
- Ручка для фиксации на чемодане
- Внутри подкладка и перегородка для ноутбука или вещей
Стильный и практичный для повседневных задач
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 14 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 775 ₴





