Топ продаж










Черный мужской городской рюкзак портфель экокожа Town Style фактурный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Town Style с фактурной экокожи
Стильный и максимальной практичный формат для ежедневного использования, на работу, тренировки, в путешествие или на учебу
⠀
Универсальный, лакрничныйй дизайн без эмблем и логотипов под любой стиль в одежде
⠀
- Размер: 28*14*42(Д*Ш*В)
- Материал: экокожа
- Цвет: черный
- Карман на фасаде
- Спина-сетка, усиленная пено материалом для удобства использования;
- Мягкие ремни уплотнены пеноматериалом
- Внутри подкладка и перегородка для ноутбука или вещей
Станет незаменим помощником для самых разных задач
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 12 см |
| Объем | 20 л |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 42 см |
| Материал | Искусственная кожа |
- Цена: 850 ₴

