Топ продаж










Мужской портмоне матовая натуральная кожа Longer Den black mt
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской портмоне из матовой натуральной кожи в черном цвете.
⠀
Модель Longer Den black mt
⠀
Максимально лаконичный дизайн и удобный функционал
⠀
Все надежно прошито
Плотная кожа – отлично держит форму
Производство Украина
⠀
Размер: 19*10
⠀
Кошелек ручной работы состоит из:
-трех отделений для бумажных денег;
-трех отделений для карт;
⠀
Отправка Новая почта и Укр почта
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
- Цена: 675 ₴


