




Спортивная круглая черная сумка бочка Supreme качество универсальная мужская женская
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная круглая черная сумка бочка Supreme качество универсальная мужская женская
Стильна модель для тренировок, путешествий и ежедневного использования

Характеристики:
📍Размер: 44*23*23
📍Водоотталкивающий материал, стойкий к износу и проколам
📍Надежная фурнитура, с удобными держателями на бегунках
📍Удобный ремень на плечо в комплекте
📍Внутри дополнительный карман на молнии
📍Крепкие ручки
📍Внутри плотная подкладка с защитой от влаги
📍Размер: 44*23*23
📍Водоотталкивающий материал, стойкий к износу и проколам
📍Надежная фурнитура, с удобными держателями на бегунках
📍Удобный ремень на плечо в комплекте
📍Внутри дополнительный карман на молнии
📍Крепкие ручки
📍Внутри плотная подкладка с защитой от влаги
Высокое качество данной модели, станет надежным помощником для ежедневных задач
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 22 л |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 24 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Круглая |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴


