Новинка








Мужская сумка косметичка органайзер для мелочей Nesser gray
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка косметичка, органайзер для мелочей
Модель: Nesser Zeus в сером цвете
Универсальная сумка без эмблем и логотип для максимальной практичности использования.
Незаменимый аксессуар для ежедневного использования и для путешествий
Производство: Украина
⠀
Выполнена из матовой экокожи, приятной на ощупь и практичной в уходе.
-Размер: 25*9*16
-Цвет черный
-Материал: экокожа Zeus
-Внутри подкладка + перегородка из сетки
-Кант по периметру
-Сбоку ручка
Стильный и практичный аксессуар с высококачественной экокожи
Отправки Новой и Укр почтой
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Производитель | ZEUS |
| Цвет | Серый |
- Цена: 395 ₴

