




Мужская матовая сумка барсетка через плечо Mini Casual
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужская черная матовая сумка через плечо барсетка мессенджер Casual
Сумка-мессенджер CASUAL — это компактная сумка, предназначенная для переноски небольших личных вещей, таких как документы, деньги, ключи, телефон и другие мелочи.
Данная модель выполнена в среднем удобном размере. Все ваши необходимые, мелкие вещи (телефон, кошелек, ключи, документы...) будут удобно рядом и надежно защищены. Плечевой ремень дополнительно прошит и регулируется до 130 см.
В данной модели спереди есть удобный, скрытый карман на молнии
Внутри основного отделения есть дополнительная, плотная подкладка для защиты ваших вещей
Видеообзор
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-Материал: матовая экокожа, плотная, приятная на ощупь
- Цвет: черный
-Размер: 18*22*5 (Д*Ш*В)
-Отделение: карман на фасаде спереди, в основном отделении 2 кармана без фиксация и дополнительный еще один на молнии
-Подкладка: полиэстер
-Ремень: дополнительно прошит кожей, длина 120 см.


Матовая сумка-мессенджер Casual - станет вашим надежным спутником, подчеркивая вашу индивидуальность и чувство стиля.
__________________________________________
XARIZMA-SHOP - это современные и практичные аксессуары, созданные для активных людей, которые ценят удобство и мобильность. Есть большой ассортимент сумок, рюкзаков и кошельков. Для вас всегда быстрая коммуникация, приятные цены, ежедневные отправки и гарантия на продукцию.
У нас вы всегда найдете что-нибудь особенное. Наш ассортимент постоянно обновляется, так что каждый ваш визит станет открытием
В нашем магазине каждый клиент особенный. Нам важно, чтобы вы оставались довольны. Мы гарантируем качество, сервис и стремимся к тому, чтобы вы вернулись к нам еще не раз!
*Характеристики и комплектация могут быть изменены изготовителем.
*Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
С уважением команда XARIZMA-SHOP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴





