Новинка










Дорожная вместительная спортивная сумка черная экокожа Wagon
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Wagon
⠀
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
⠀
Вместительна и удобна для путешествий и повседневного использования
⠀
Объем: 40л
Модель которая точно станет надежным помощником для самых разных задач
-Цвет: черный
-Размер: 51*35*23
-Материал: экокожа Флотарь
-внутри подкладка
-основное отделение + дополнительное
-Также на фасаде два небольших кармана
-Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом.
-Наплечный ремень в комплекте
⠀
Производство Украины
⠀
Доставка Новая и Укр почта
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 40 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 23 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴



