Made in UA










Мужская сумка через плечо барсетка планшет Meet
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо, планшет из экокожи Флотар
⠀Невероятно приятный материал + металлическая фурнитура
⠀Стильная, вместительная и удобная сумка для мужчин для ежедневного использования. Чтобы все необходимые мелочи были удобно рядом и надежно защищены
-2 отделения снаружи + 1 на молнии внутри
-Таже внутри дополнительная подложка
-Размер: 26*21*4
-Цвет: черный
-Регулировка длины ремня, максимум 130 см
⠀
Отправки Новой и Укр почтой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 575 ₴






