Топ продаж










Мужской черный рюкзак портфель экокожа Nikita Flotar
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак из высококачественной экокожи Флотар и металлической фурнитурой
Лаконичный дизайн без эмблем и логотипов
Максимально практичный и удобный для повседневного использования
▫️Материал: Экокожа флотарий
▫️Фурнитура металлическая
▫️Цвет: черный
▫️Размер: 44*27*16
▫️Кармана на змейке, на фасаде;
▫️Спинная сетка, усиленная пено материалом для удобства использования;
▫️Мягкие ремни уплотнены пеноматериалом
▫️Внутри подкладка + перегородка для ноутбука или вещей + 2 дополнительных кармана
Производство Украина
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
| Объем | 22 л |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 44 см |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 799 ₴


