




Мужская нагрудная сумка слинг бананка с USB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепкая мужская нагрудная сумка-слинг с USB
⠀
Удобная сумка среднего размера, для самых необходимых вещей на каждый день
⠀
Выполнена из прочного водоотталкивающего материала на 4 отделения. Ваши вещи всегда будут удобно рядом и надежно защищены
⠀
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
▪️Размер: 29*16*8
▪️Цвет: черный
▪️Водоотталкивающий атериал
▪️ 2 отделения на фасаде
▪️ Внутри плотная подкладка без скольжения + перегородка
▪️Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом
▪️Прочный ремень с регулировкой длины, максимальная 135 см, ширина 3,5 см.
▪️Обратная молния с защитой от влаги + удобные держатели на бегунках
⠀
Сумка, которая точно станет нижним помощником для мужчины.
⠀
Отправка Новой почтой и Укр почтой
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 16 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Темно-серый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
- Цена: 585 ₴


