Остання










Спортивная дорожная черная сумка с отделением для обуви LD
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повседневная сумка LD с отделением для обуви
⠀
Выполнена из прочного, водоотталкивающего материала, износостойкого, устойчивого к проколам и износу.
⠀
-Размер: 46*20*28 (Д Ш В)
-Цвет черный
-карман на фасаде
-Карман на молнии с защитой от влаги сзади
-2 кармана сбоку
-внутри плотная подложка
-Наплечный ремень с накладкой в комплекте
-Ручка для альтернативного вида ношения и удобного извлечения вещей
⠀
Отправки Новой почтой и Укр почтой
⠀
Выполнена из прочного, водоотталкивающего материала, износостойкого, устойчивого к проколам и износу.
⠀
-Размер: 46*20*28 (Д Ш В)
-Цвет черный
-карман на фасаде
-Карман на молнии с защитой от влаги сзади
-2 кармана сбоку
-внутри плотная подложка
-Наплечный ремень с накладкой в комплекте
-Ручка для альтернативного вида ношения и удобного извлечения вещей
⠀
Отправки Новой почтой и Укр почтой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 28 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 755 ₴


