Топ продаж










Мужская нагрудная сумка слинг бананка с кобурой Tactica Pro Flotar
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская нагрудная сумка слинг бананка с кобурой Tactica Pro Flotar
⠀
Модель: Tactica Pro Flotar
⠀
Подходит для тактического и ежедневного использования
⠀
Ваши все необходимые вещи будут всегда удобно рядом и надежно защищены
⠀
▪️Размер: вся сумка 42*18*5, основное отделение 25*18*5
▪️Цвет: черный
▪️Материал: высококачественная эко кожа Flotar
▪️Основное отделение на 2 бегунки, с дополнительным «предохранителем» для быстрого открытия
▪️Внутри съемная кобура
▪️Карман на молнии спереди
▪️ Карман на молнии сзади
▪️Карман для мелочей в верхней части
▪️В сумке полностью металлическая фурнитура
Производство Украина / Гарантия качества
Отправки Новой и Укр почтой
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴




