Топ продаж










Мужская сумка на пояс бананка кожа нагрудная сумка черная повседневная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Долгожданные сумки уже в наличии
⠀
Модель: Set Pro
⠀
Одна из самых популярных моделей
⠀
Практический дизайн без эмблем и логотипов
⠀
Мощное качество материала, качественный пошив + 4 удобных отделения. Гарантия удовольствия от покупки 🔝
⠀
‼️ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ‼️
⠀
▪️Размер: 32*14*8
▪️Цвет: черный
▪️Материал: эко кожа
▪️3 карманы на молнии снаружи + 1 внутри
▪️Удобный ремень с регулировкой длины, максимум 130 см, максимальный обхват 160 см
▪️Качественная фурнитура с удобными держателями для удобства открывания и закрывания
▪️Широкая нейлоновая стропа
⠀
Отправки Новой и Укр почтой 📦
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 140 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
- Цена: 785 ₴




