




Тактическая многофункциональная сумка-барсетка-слинг мини рюкзак модель TACTIC XL камуфляж NATO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Многофункциональная сумка-барсетка-слинг мини рюкзак модель TACTIC XL камуфляж NATO
⠀
Подходит для тактического и повседневного использования, прочная и вместительная сумка с большим количеством отделений
Материал водоотталкивающий, устойчив к износу и проколам
Ремень снимается, возможность нескольких видов носки
-Размер:
.Вся сумка 44*24*14
.Основная часть 26*24
.Карман на фасаде 18*18
-Цвет: камуфляж
-Можно носить на груди, на левую и правую строны
-В основном отделении подкладка + 2 дополнительные перегородки + снизу люверсы
-2 кармана на фасаде
-Стропы Молле на фасаде и по бокам
-Сверху липучка для шевронов
-Ручка для переноски в руке
-4 полукольца сверху и снизу для изменения вида ношения
-Сверху на обороте карман для мелочей, а на фасаде дополнительная резинка для крепления вещей
-Ремень регулируемый, максимальная длина 115 см
-Спина – сетка с карманом на кнопке, уплотненная пеноматериалом
Модель которая точно станет незаменим помощником для мужчины для самых разных ситуаций и задач
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Подкладка | True |
| Длина ручек | 100 мм |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴




