Топ продаж










Нагрудная тактическая сумка с кобурой и быстрым открытием Tactica Zeus Pro
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная сумка с кобурой и быстрым открытием в матовой эко коже Zeus
ВИДЕООБЗОР
Модель: Tactica
⠀
Подходит для тактического и ежедневного использования
⠀
Ваши все необходимые вещи будут всегда удобно рядом и надежно защищены
⠀
▪️Размер: 25*18*5
▪️Цвет: черный
▪️Материал: высококачественная эко кожа Zeus
▪️Основное отделение на 2 бегунки, с дополнительным «предохранителем» для быстрого открытия
▪️Внутри съемная кобура
▪️Карман на молнии спереди
▪️ Карман на молнии сзади
▪️Карман для мелочей в верхней части
▪️В сумке полностью металлическая фурнитура
Производство Украина / Гарантия качества
Отправки Новой и Укр почтой
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | True |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 4 |
- Цена: 645 ₴



