Новинка










Нагрудная тактическая сумка мужская повседневная сумка броник Bingo
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная сумка 💥BINGO
⠀
Выполнена с высококачественной Эко скрии Zeus без эмблем и логотипов.
⠀
Собственное производство - Гарантия качества
⠀
Всего в сумке 6 отделений
⠀
Стильная, крепкая и удобная в использовании
⠀
-Цвет: черный
-Размер: 25*4*20 (Д*Ш*В)
-Карман на фасаде + дополнительные стропы Molle с кольцами для дополнительного крепления вещей
-Карман позади
-Внутри подкладка + карман на молнии + 2 кармана из сетки
-регулирование длины ремней
Мощное качество и удобство использования, ваши вещи всегда будут удобно рядом и надежно защищены.
⠀
Отправки Новой и Укр почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Подкладка | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 5 |
- Цена: 645 ₴




