




Мужская нагрудная брезентовая сумка слинг Cross Body бананка хаки цвета прочная вместительная
Мужская нагрудная брезентовая сумка слинг бананка хаки цвета прочная надежная удобная вместительная
Одна из самых комфортных в использовании сумок
Эргономичный дизайн продуман для максимального удобства использования.
Длинный ремень, который дополнительно уплотненный и прошит для комфортного использования.
Наружный отдел на магните быстрого доступа для телефона
Внутри подкладка и перегородка
Можно носить на груди, на плече, на спине.
Размер : 30*24*3
Эргономичный дизайн, очень удобная в использовании сумка

Надежное качество и удобные отделения

Внутри плотная подкладка

Данная модель выполнена в универсальном, лаконичном дизайне и классическом черном цвете, подойдет под большинство стилей в одежде
Удобная, вместительная и надежная . Гарантия качества
Отправки:
☑️Новой почтой
☑️Укр почтой
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж
Продолжить покупки переходите в каталог 
С уважением команда HARIZMATI4NOY)
Всем приятных покупок )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 525 ₴


