Made in UA










Мужская серая сумка через плечо барсетка Wallaby Combi 2.0 стильная вместительная повседневная сумка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская серая сумка через плечо барсетка Wallaby Combi 2.0 стильная вместительная повседневная сумка
Модель Wallaby Combi Street 2.0
⠀
Вместительная и удобная сумка для ежедневного использования
Стильная, прочная и практичная. Все ваши необходимые вещи будут удобно рядом и надежно защищены
⠀Производство: Украина
Гарантия качества
◾️Размер: 22*19*6
◾️Цвет: серый
◾️Отделение на фасаде и сзади на молнии
◾️Внутри подкладка перегородка
◾️Низ усилен эко кожей
◾️Крепкий ремень
Отправки Новой почтой и Укр почтой
Оплата: на почте, на карту, безопасная Пром оплата
Всем приятных покупок )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 475 ₴




