




Мужская сумка барсетка через плечо из экокожи матовый мессенджер повседневный Casual 2.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка барсетка через плечо из экокожи матовый мессенджер повседневный Casual 2.0
Сумка-мессенджер CASUAL 2.0 — идеальное решение для повседневного использования. Изготовлена из приятной на ощупь матовой экошкры, износостойкой и неприхотливой в уходе. Универсальный дизайн без логотипов и эмблем.
Данная модель выполнена в среднем удобном размере. Все ваши необходимые, мелкие вещи (телефон, кошелек, ключи, документы...) будут удобно рядом и надежно защищены. Плечевой ремень дополнительно прошит и регулируется до 130 см.
В данной модели спереди есть удобный, скрытый карман на металлической молнии
Внутри основного отделения есть дополнительная, плотная подкладка для защиты ваших вещей, карман на молнии и два дополнительных кармана без фиксации
ВИДЕООБЗОР
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал: матовая экокожа
- Цвет: черный
- Размер: 18*22*5 (Д*Ш*В)
- Отделения: карман на фасаде спереди, в основном отделении 2 кармана без фиксация и дополнительный еще один на молнии
- Подкладка: полиэстер
- Ремень: дополнительно прошит кожей, длина 110 см.
Сумка-мессенджер CASUAL 2.0 - практичность и стиль без компромиссов. Данная модель подходит под любой стиль одежды, от спортивной до повседневной и деловой.Станет надежным спутником для повседневных задач
Идеально для подарка или личного использования.
______________________________________________
XARIZMA-SHOP - это современные и практичные аксессуары, созданные для активных людей, которые ценят удобство и мобильность. Есть большой ассортимент сумок, рюкзаков и кошельков. Для вас всегда быстрая коммуникация, приятные цены, ежедневные отправки и гарантия на продукцию.
Заказывайте товар на сайте онлайн, или любым удобным для вас способом: в мессенджерах viber, telegram, whatsapp, а также у нас есть страница инстаграмм.
У нас вы всегда найдете что-нибудь особенное. Наш ассортимент постоянно обновляется, так что каждый ваш визит станет открытием
Мы предоставляем гарантию на весь товар с сайта и всегда с вами для консультаций.
В нашем магазине каждый клиент особенный. Нам важно, чтобы вы оставались довольны. Мы гарантируем качество, сервис и стремимся к тому, чтобы вы вернулись к нам еще не раз!
*Характеристики и комплектация могут быть изменены изготовителем.
*Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
С уважением команда XARIZMA-SHOP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 640 ₴


