




Мужской органайзер для мелочей косметичка нессер черная вместительная повседневная сумка для мелочей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужской органайзер для мелочей косметичка нессер черная вместительная повседневная сумка для мелочей
Прекрасный органайзер для самых разных задач в гладкой экокоже Юпитер
Станет незаменимым помощником для мужчины при ежедневном использовании и в дорогу
Собственное производство HArizmati4noy | Гарантия качества
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
-Материал: фактурная Эко кожа , плотная, приятная на ощупь
-Цвет: коричневый
-Размер: 25*16*9
-Внутри подкладка и перегородка из сетки
-Кант по периметру для лучшего держания формы
-Сбоку ручка прошита эко кожей
-Фурнитура трактор и металлический бегунок
Отправки Новой почтой и Укр почтой
Оплата: на почте, на карту, безопасная Пром оплата
Всем приятных покупок )
С уважением команда Harizmati4noy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Экокожа |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴



