Made in UA










Мужской черный рюкзак городской тактический повседневный черного цвета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской городской тактический рюкзак компактный удобный черного цвета для ноутбука
Собственное производство
Дизайн без эмблем и логотипов для практичности использования
-Материал: полиэстер 1200д
-Размер: 44*32*13
-Внутри плотная подкладка
-Цвет: черный
-Спинка и лямки оснащены вентилируемой сеткой
-Боковые карманы
-Внутри перегородка для ноутбука + дополнительные карманы для мелочей
-Качественная фурнитура с удобными держателями
Отправки Новой почтой и Укр почтой
Оплата: на почте, на карту, безопасная Пром оплата
Всем приятных покупок )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 725 ₴



