Made in UA










Мужской городской тактический рюкзак компактный удобный черного цвета для ноутбука
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской городской тактический рюкзак компактный удобный черного цвета для ноутбука
Собственное производство
Дизайн без эмблем и логотипов для практичности использования
-Материал: полиэстер 1200д
-Размер: 42*31*8
-Внутри плотная подкладка
-Цвет: черный
-Спинка и лямки оснащены вентилируемой сеткой
-Отделение с обратной молнией для защиты от влаги на фасаде
-Скрытый карман на спинке + ручка для крепления на чемодан
-Качественная фурнитура с удобными держателями
Отправки Новой почтой и Укр почтой
Оплата: на почте, на карту, безопасная Пром оплата
Всем приятных покупок )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 8 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 675 ₴



