Топ продаж










Нагрудная поясная сумка бананка Saturn с принтом перец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильная сумка-бананка Saturn с принтом перец
Стильный дизайн, удобная и практичная сумка для ежедневного использования
Необходимый аксессуар чтобы освободить руки и карманы от мелких вещей
-Материал: oxford
-Цвет: черный
-3 отделения на молнии (2 на фасаде и 1 внутри)
-Размер: 30*5*16(Д*Ш*В*)
-Регулировка длинны ремня, максимум 135 см
-Внутри плотная подкладка
Сумка которая станет незаменимым помощником что бы разместить все необходимые мелкие вещи
Производство в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 5 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 107 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Производитель | Saturn |
- Цена: 455 ₴


