Топ продаж










Мужская сумка барсетка через плечо стильная повседневная прочная черного цвета Nike Найк мессенджер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка через плечо стильная повседневная прочная черного цвета Nike Найк мессенджер

Удобная, вместительная и легкая сумка на каждый день.
- Размер: 23*19*6
- Цвет: чёрный
- Материал: Оксфорд
- Отделение на фасаде
- Отделение сзади
- Внутри перегородка
- Помещается стандартная тетрадь
- Регулировка длинны ремня, максимум 130 см
Производство Украина
Гарантия качества
Отправки Новой почтой и Укр почтой
Оплата: на почте, на карту, безопасная Пром оплата
Всем приятных покупок )
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 115 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 445 ₴



