Топ продаж










Сумка на пояс с натуральной кожи мужская женская сумка бананка на грудь стильная компактная качественная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс с натуральной кожи мужская женская сумка бананка на грудь стильная компактная качественная
Удобная и универсальная сумка бананка с натуральной кожи, без эмблем и логотипов. Удобная и практичная для ежедневного использования. Для самых необходимых мелких вещей.
⠀
Приятная, мягкая кожа - превосходная сумка на каждый день
◽️ Черная фурнитура
◽️ 2 наружных отделения
◽️ Внутри плотная подкладка
◽️ Размеры: 33*14*5
◽️ Регулировка ремня длинны ремня, максимальная длинна 120
◽️ 2 наружных отделения
◽️ Внутри плотная подкладка
◽️ Размеры: 33*14*5
◽️ Регулировка ремня длинны ремня, максимальная длинна 120
Собственное производство harizmati4noy
Гарантия качества
Способ оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж

Продолжить покупки переходите в каталог 
Всем приятных покупок)
С уважением HARIZMATI4NOY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 150 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 785 ₴



