Made in UA










Сумка бананка на грудь мужская сумка слинг матовая Эко кожа стильная удобная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная нагрудная сумка бананка, экокожа стильная черная
☑️ Превосходная Эко кожа
☑️ Металлическая фурнитура
☑️ Удобные отделения
☑️ Возможность носить на левую и правую сторону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 655 ₴



