Топ продаж










Мужской слинг натуральная кожа нагрудная сумка Boston
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая удобная сумка – слинг для ежедневного использования
⠀
Вы просили – мы сделали
⠀
Самая популярная модель теперь есть из 100% натуральной кожи
⠀
Все необходимые вещи будут удобно рядом и надежно защищены
⠀
-Размеры: основное отделение 25,5 см × 18 см × 5 см
-Металлическая фурнитура
-Регулируемый плечевой ремень
-внутри дополнительная подложка
-5 отделений
Универсальная модель без эмблем и логотипов, отличное решение, чтобы все необходимые мелкие вещи были удобно рядом и надежно защищены.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 790 ₴


