Топ продаж










Поясная сумка бананка с натруальной кожи нагрудная сумка компактная стильная повседневная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка бананка с натруальной кожи нагрудная сумка компактная стильная повседневная
Удобная и универсальная сумка бананка с натуральной кожи, без эмблем и логотипов. Удобная и практичная для ежедневного использования. Для самых необходимых мелких вещей.
⠀
Приятная, мягкая кожа - превосходная сумка на каждый день
◽️ Черная фурнитура
◽️ 2 наружных отделения
◽️ Внутри плотная подкладка
◽️ Размеры: 28/13/6
◽️ Регулировка ремня длинны ремня, максимальная длинна 120
◽️ 2 наружных отделения
◽️ Внутри плотная подкладка
◽️ Размеры: 28/13/6
◽️ Регулировка ремня длинны ремня, максимальная длинна 120
Собственное производство harizmati4noy
Гарантия качества
Способ оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж

Продолжить покупки переходите в каталог 
Всем приятных покупок)
С уважением HARIZMATI4NOY
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 132 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Алый |
- Цена: 800 ₴


